Виталий Шляппо, Анатолий Молчанов, Василий Куценко
В ролях
Дмитрий Журавлев, Гарик Харламов, Гоша Куценко, Мила Ершова, Татьяна Догилева, Кирилл Зайцев, Дмитрий Колчин, Дарья Блохина, Тимофей Зайцев, Игорь Богомягков
Подлинная история самого харизматичного жителя Белогорья и вселенной «Последнего богатыря» — Колобка. Мы узнаем, с какой коварной целью его испекли, как ему удалось сбежать, как он скитался и попал в банду разбойников, а потом поневоле стал напарником неудачливого пекаря Тихона и необычной девушки по имени Лада.
Том Хэнкс, Грета Ли, Тим Аллен, Эрни Хадсон, Джоан Кьюсак, Тони Хейл, Блейк Кларк, Конан О’Брайен
Вуди, Джесси и Базз Лайтер сталкиваются с новой угрозой — планшетом «ЛилиПад», который стал любимой игрушкой 8-летней Бонни и занимает всё больше её времени.
Григорий Подземельный, Михаил Курбатов, Александр Ильин
Сценарист
Елизавета Михайлова, Надежда Гончарова, Анна Соболевская
В ролях
Елисей Чучилин, София Коваленко, Юлия Александрова, Ян Цапник, Валентина Мазунина, Антон Богданов, Велимир Русаков, Михаил Башкатов, Ольга Смирнова
Когда Саша снова встречает своего дикого друга, лиса Рыжего, он узнает, что семью лиса похитил передвижной зоопарк. Мальчик решает во что бы то ни стало вернуть их домой. Впереди его ждет опасное путешествие и встреча с новым настоящим другом.
Людмила Артемьева, Иван Агапов, Александр Лыков, Ян Цапник, Николай Добрынин, Дмитрий Калихов, Тимофей Кочнев, Антонина Бойко, Надежда Михалкова, Александр Устюгов
Смешарики Крош и Ёжик находят в Ромашковой долине необычное устройство, которое переносит их в игру про будущее, где они — обычные дети на космическом корабле, летящем на Марс. Приключения начинаются тогда, когда герои осознают – это не игра.
Алексей Бакуренко, Александр Казачек, Степан Лопатин, Екатерина Михайлова, Денис Зайцев, Наталья Парашкина, Сергей Романюк, Аграфена Петровская, Вадим Бурлаков, Александр Большаков
Школьник Петя и его друзья расследуют похищение древнего скифского артефакта в одном из краеведческих музеев приморского городка в Крыму.
1920-е годы. Миньоны снимаются в кино и покоряют Голливуд. Чтобы снять свой собственный фильм о монстрах, они отправляются на поиски самых пугающих существ.